Уважаемые эксперты! Семья собралась на... - вопрос №802070

Уважаемые эксперты! Семья собралась на ПМЖ в Россию из Казахстана.В паспортах имеется штам на выезд, но выехать вовремя не получается (из-за продажи дома!).Эмиграция отказывется в продлении.Какой выход из этой ситуации, подскажите!?

Ответы

Здравствуйте! Оформите доверенность на продажу на человека которому доверяете и оформите договор о его обязанности после продажи передать деньги Вам.