Тимошка - вопрос №802168

Жив ли наш Тимошка (кот 6 месяцев) и где его искать. Пропал 4 дня назад. Что с ним не знаю, очень волнуюсь, не могу вернутся к нормальной жизни. Обыскали все кусты, дворы, подвал, расклеили объявления. Где его найти. Живем по адресу Киев, Героев Днепра, 1. Спасибо.

Ответы

Жив. Если и отищеться то случайно — будете искать не найдете, а в один неожиданный день он вернется, либо же его также случайно найдет кто-то из Ваших знакомых.

@ SOFIA CHERNAYA