Здравствуйте,я хочу поменять видеокарту но... - вопрос №802490

Здравствуйте, я хочу поменять видеокарту но боюсь подойдет ли блок питания Собственно вот видеокарта:MSI GeForce GTX 760 1058Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP RTL и блок питания:AeroCool Strike-X 600W

1 ответ

Ответы

Минимальные системные требования по питанию 500 W.

Вообще работать будет. На всякий случай, скиньте полную конфигурацию Вашего компа, чтобы точно сказать