Узнать о диете - вопрос №802703

Здравствуйте. <br />Неделю назад была у психолога т.к. эндокринолог поставил мне диагноз нервная анорексия. Психолог прописала мне диету. Подробнее:<br />Первый завтрак. Овсяная каша на молоке (200гр), сливочное масло (10гр), кусок сыра, яйцо всмятку или жареное<br />Второй завтрак. Обезжиренный йогурт 200гр<br />Обед. 1. Овощной суп на курином бульоне с куриным мясом (50гр)<br />2. Паровая котлета из фарша говядина+свинина с тушеными овощами<br/>Полдник. Любой фрукт<br />Ужин. Отбивная из говядины или говяжья печенка (размер ладошки) с гречкой (200гр)<br />Перед сном. Кефир<br /><br />Психолог так же сказала, что автор этой диеты некий Красоковский (или Касоковский, или Касаковский), но после поисков такого человека в интернете я, увы, ничего не нашла. Не про него, не про эту диету. Хотелось бы узнать все же что это за диета такая. Помогите пожалуйста.

Ответы

Анастасия, не вижу ничего выдающегося в той диете, которую вам рекомендуют. Болеее того, Вам нужны больше белок + хорошие витамины. Причем белково-витаминный коктейль пить строго по схеме. Это вкусно, питательно, хорошо налаживает процессы пищеварения. И конечно, работать над причиной постановки этого диагноза.

Готова проконсультировать подробно в чате.

Удачи и здоровья!

Диета по вашему заболеванию. И сильно не поправитесь и лечению помощь

Лично я вижу это так.

Первый завтрак: сваливаем в желудок все что находим в холодильнике.

Второй завтрак: заливаем йогуртом — пусть теперь хорошенько прокиснет это все в желудке (так как переварить не реально).

Обед: доливаем в забродивший «коктейль» супчик — получаем взрывоопасную смесь и начинаем усиленно поп*рдывать))

Ужин: отбивная я так понимаю жареная? вот вам и заряд)) бежим на толчок со скоростью света.

Стаканчик кефира после всех этих пищевых извращений подарит вам незабываемую ночь, которую вы проведете с вашим белым другом, постоянно меняя позы — то лицом к нему, то попой, пока организм не очиститься естественным путем от всей дряни, которую вы употребили за день.

Настя, почему вы вообще обратились к этим врачам? Вы поди еще и деньги заплатили? Пишите, если что. Может быть, я вам помогу.