Работа - вопрос №80320

Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос о работе. Когда стоит ее менять и стоит ли это делать?.. Еще интересует область, в какой мне можно добиться успеха. Родилась в г. Воткинск 14.12.1980. в 21.25. Спасибо.

Ответы

Мария! Вы офисный работник, аккуратный и исполнительный, идет

работа в центре-здание с российским флагом- в управлении, департаменте, налоговой,

можете ЧП, но условие-вы должны быть в чистой одежде, практически стерильной.

Мария, в этом году присматривайтесь и планируйте, но смена(удачная) работы идет в следующем году. Работу ищите там, где будете иметь дело с дело с материальными ценностями.