Здравствуйте! Вот и новый год... - вопрос №803300

Здравствуйте! Вот и новый год на «носу» а мне почемуто не везет в личной жизни нет любимого человека! Скажите  когда у меня появится любимый человек и мы будем счастливы? Как произойдет встреча? Татьяна 31.07.1978 Спасибо всем!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

2014г знакомства перспективное в будущим изменит вашу жизнь, одиночества ваше не просто так появилась, проверьтесь на наличие негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила