Здравствуйте, постоянно снятся сны про... - вопрос №803315

Здравствуйте, постоянно снятся сны про воду волны море шторм, и постоянное чувства беспокойства за жизнь близких, приснились зубы поломанные и гнилые, на следующее утро знакомый разбился насмерть… зубы не первый раз сняться и после этих снов всегда случается что то страшное, я ненормальная?

Лучший ответ по мнению автора

вы сильно обеспокоены и придется обратиться к психотерапевту, а сны вещие..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Вы вполне нормальная, но сны про море и шторм — говорят о захваченности бессознательным. Нужно проконсультироваться с психологом. Желательно с юнгианским аналитиком (Тем кто работает со снами по Юнгу).
Про зубы — сны вещие, это Ваш личный символ для таких печальных ситуаций.