Уважаемые астрологи мучаюсь с личной... - вопрос №803328

Уважаемые астрологи мучаюсь с личной жизнью, давно хочется семью ребенка, а замуж никто не берет. 9.11.1980 14:38.углубилась в дебри астрологии и вижу сложную ситуацию и королевскую звезду.когда же все наладиться?

Лучший ответ по мнению автора

в третьем квартале следующего года!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К 35 годам замуж пойдете

Поднимать нужно самооценку и развивать позитивное мышление, а что бы говорить про Вас еще и место рождения нужно знать, что бы натальную карту составить

Есть сложности и есть над чем работать.
Поэтому лучше в частном порядке работать