Здравствуйте! Третий раз за месяц... - вопрос №803427

300 p

Здравствуйте! Третий раз за месяц снится что у меня выпадают гнилые зубы. В первых двух снах мне снилось что у меня выпали два верхних передних зуба, без крови, просто сухие и гнилые. В последнем сне приснилось что у меня выпало 4 передних зуба тоже сухие и гнилые и еще 2 вообще черных и гнилых я по кусочкам сама вытащила. Кчему это все приснилось?

Ответы

К потери близкого человека, не родственики.

Добрый день. Заболеет родной человек, кто-то из семьи или из родственников.

В целом, сон о гнилых зубах предвещает трудности эмоционального характера или ухудшение здоровья.

Здравствуйте.

К смерти врагов и людей которые вас когда-то обижали.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

          Здравствуйте, Екатерина!

Самое главное, не зацикливаться на подобных снах!

Не факт, что Ваши сны вещие...

На моей практике, у многих людей, рассказывающих

мне о выпадающих гнилых зубах во сне, - в жизни

ни чего страшного не происходит...

Да, возможно сейчас не самый лучший момент в жизни,

возможно имеются не решенные проблемы.

Но все это можно исправить и пережить.

Вещие сны про зубы, влекущие к болезни или смерти

родственника обычно характеризуются именно расшатыванием

с кровью здорового зуба — если внезапная смерть, или коренного

гнилого с кровью если болезнь родственника… И самое главное,

они сопровождаются очень тяжким эмоциональным состоянием

во сне, чувством неконтролируемой тревоги наяву.

С уважением, Радлена.

Зубы — это страхи. Вспомните чего боитесь.

Доброго времени суток!

Отпадают энергетические привязки. Вы перестанете вспоминать тех, кто когда-то вас предал или подвел.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Вы в своей жизни боретесь с чем то и пытаетесь расстаться. И вскоре это уйдет из вашей жизни. То что уйдет гнилое и уже «отсохло», оно вам не нужно, но пока держит вас, дайте ему уйти, причем уйдет без боли и страданий для вас.

Услышите о чьейто смерти, не родственников, а посторонних людей.

Обычно такое снится к смерти близких.

Вообще-то принято считать, что такой сон к тому, что кто-то из пожилых людей, из окружения вашего, уйдет из жизни… Но иногда такие сны — к освобождению от чего-то ненужного, старого, прошлого..

Здравствуйте, Екатерина.

Зубы — это часть Вас, Вашего организма. Негативные, плохие мысли, переживания — уходят. Идет высвобождение к лучшему. Теряете не здоровые зубы — а плохие, «ненужные».

Возможен спад — эмоциональный, жизненный. Как совет — по сну — не забывайте уделять внимание к своему здоровью, больше позитивных эмоций.

Удачи Вам!

Ну сны про зубы снятся всем по разному, кому к потере родственников, а кому то проблемы со здоровьем… В Вашем случае это проблемы со здоровьем, гнилые и еще сами вытаскиваете, значить есть повод серьезный задуматься о своем здоровьем...

Терять зубы во сне-практически всегда к потерям.Без крови-значит не родственников или близких потеряете.Без боли-не будете переживать из-за потери.

Услышите о смерти знакомых людей, но неблизких и неродных.

Здравствуйте Екатерина, повторяющиеся сны всегда следует анализировать, так как это ваше посознание сигнализирует вам о наличии проблемы. Однако, сразу пугаться не стоит, но и оставлять без внимания такие сны так же не рекомендую.

Учитывая ваше описание снов, вероятно вам следует пересмотреть свою жизнь, то что находится прямо перед вами (передние зубы), поэтому далеко искать не стоит. Это могут быть привычки, люди, занятия чем-то и т.д., которые уже отработали/изжили себя/выполнили свою функцию и теперь от них необходимо избавиться/отстраниться.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Добрый вечер! будьте крайне бдительны — это сон-предупреждение. Обратите внимание на вопросы здоровья, а так же эти вещи могут коснуться вашей семьи и близких людей. Сон предупреждает о возможных неприятностях связаных со здоровьем. Сон снился вам несколько раз — то есть он вполне может указывать и предугадывать очень серьезные события в вашей жизни. Еще вариант — события могут быть связаны с вашей проф.деятельностью, конфликтами или же конкуренцией, тк зубы это символ агрессии и силы.

Добрый вечер Екатерина! Сон говорит о том, Что Вы в ближайшее время справитесь с какой то давно затянувшейся проблемой!

смерть и через смерть преобретение. Возможно получение наследства. Более подробнее можно сказать только если пообешаете кому то из мастеров десятину за просмотр. Я не мастер я пока только ученица

Здравствуйте, Екатерина.

В вашей жизни есть что-то что очень мешает вам двигаться вперед. Скоро вы вычислите этих людей или процессы и избавитесь от них. И все будет хорошо. Как будто свежим ветром подует, начнутся приятные перемены.

Поиски новых отношений, новых чувств.

Такие сны редко сбываються, так как о потере  или болезне родственика очень часто думают, а вы ловите их мысли и это проявляется в виде сна.

@ SOFIA CHERNAYA