Здравствуйте! Будьте любезны подскажите пожалуйста,... - вопрос №803466

Здравствуйте! Будьте любезны, подскажите пожалуйста, если одеть синее платье, синие туфли и к нему синий клатч это уже моветон?

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Да — желательно сделать акцент на аксессуарах. Подчеркнуть насыщенность цвета платья, либо же проиграть на контрасте цветов.

Зависит от оттенка синего цвета, фасона платья, Вашего типа внешности и настроения:)

Удачи Вам!

Вполне нормально, добавте что нибудь из жемчуга(украшения).

Здравствуйте, Ольга!

Дело в том, что гармоничным считается костюмный ансамбль составленный по определенным правилам и законам, так вот, что касается синего платья, туфлей и клатча, то БОНТОНом будет считатся если (привожу пример ниже), КА (костюмный ансамбль) будет построен в одной цветовой тональности, а именно платье будет насыщенного оттенка, туфли светлее, а клатч еще на 1-2 тона отличаться в одном цветовом диапазоне.

стильное платье

* Самое интересное то, что в этом сезоне нам модные обозреватели предлагают подбирать одежду тон тон друг другу!

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант,

Кириллова Лариса