Здравствуйте!ищу мага, который вернет мужа... - вопрос №803759

Здравствуйте! ищу мага, который вернет мужа. не бесплатно, но с возможностью подать в арбитраж(то есть эффект в течение 7 дней)

p.s.а тут то за что минус один то? вопрос вполне нормальный

Ответы

Здравствуйте! Анна за 7 дней вернуть мужа ни один маг который который занимается магией не даст вам 100% гарантии.

Анна здравствуйте. За семь дней вам никто ничего не сделает. Это первое и второе можно договор составить.Только не забывайте о том, что и затраты на работу будут и самой менять себя прийдется.

Есть такой «маг»… (не буду писать, но многие наверно знают) Реклама у него смешная — авторский приворот за ОДИН день! И ведь многие покупаются!

@ SOFIA CHERNAYA