Молочница после хламидиоза - вопрос №804183

Добрый день! Лечилась от хламидиоза антибиотиками — Юнидокс Солютаб. Кроме того, на фоне хламидиоза был бактериальный вагиноз (его установили первым). Поэтому так же пила Трихопол. После окончания курса лечения антибиотиками у меня начались странные выделения, белыми комочками без запаха. Потом комочки преобразовались в более жидкие белые выделения и появился ощутимый зуд и кисловатый запах. Скажите, это молочница? Или таким образом проявляетсянедолеченный хламидиоз или вагиноз?

Так же вопрос — насколько реально после одного курса антибиотиков вылечить хламидиоз? Результаты у меня были такие: IgA — отрицательный, IgM — отрицательный, IgG — положительный (Титр 1:5, КП: 1.276). Соскоб положительный. 

Ответы

прежде всего диагностика проводится только по результату соскоба пцр и никак иначе. по результату крови определябт сифилис, вич.....

24.10.13
Сейчас на сайте

Эта клиника  и есть кандидоз(молочница). Хламидиоз-эта инфекция, которая живёт в клетке другой, внутриклеточно. Поэтому трудно диагностировать и лечить в том числе.Иногда достаточно одного курса, чтобы вылечить хламидиоз.

25.10.13

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store