делать ли аборт, если бросил... - вопрос №804186

делать ли аборт, если бросил муж?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет не делать… у вас чудесный и счастливый ребенок будет)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не делать.

Помощь будет. Да и мужчина у вас будет хороший и надежный.

Ни в коем случае.Вы имеете неправильное отношение к себе.Вы не вещь чтобы вас бросать.А ушел и Слава Богу! Сосредоточтесь сейчас на малыше которого под сердцем носите, думайте о нем с теплотой, он очень нуждается в вашей любви.Все будет хорошо.У вас впереди много приятных хлопот.

Здравствуйте! Решать конечно, Вам, но мой совет — нет!

Этот ребенок принесет Вам много счастья в жизни, Вы очень пожелеете впоследствии если от него избавитесь. Не отягощайте свою карму, не лишайте себя радости в жизни...

Удачи Вам!

А вы готовы воспитать достойно....

@ SOFIA CHERNAYA