когда моя подруга встретит свою... - вопрос №804344

когда моя подруга встретит свою любовь? фото имя, дата внутриЯна  24-10-1987 Яна

фото

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году… но у нее требование завышенные к мужчинам, но она найдет именно того кого ищет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча у Яны с мужчиной, который станет ее любимым в 2016году.Время не пришло для этой встречи.Приблизить желанную встречу она может.

Здравствуйте! Яне человек нестандартный...

Поэтому она не пытается устроить свою личную жизнь абы как. Все это время шло как бы кармическое созревание необходимых условий для встречи. И такая встреча очень возможна в следующем году. Но все же Яне желательно выработать более реалистичный взгляд на жизнь, тогда успех будет быстрее.

Удачи Вам!