были ли измена и любовь - вопрос №804357

Уважаемые эксперты, скажите  пожалуйста, изменял ли Владимир 9,11,57 Елене 11,02,73 с сентября 2007 по 5 мая 2012 когда они встречались? И почему они расстались?  Любил он её или нет? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Было, и не раз, любовь была то же, расстались из-за непонимание друг друга..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства симпатии к Елене было, наличие физической измены было.Подробнее на консультации.

Всех вам благ!

Да, изменял. В его понимании он любит каждую с кем отношения.Значит и вас любил.

Елена, не ворошите старое.Это же все уже в прошлом.Вы хотите вернуть отношения? Это невозможно.А просто для информации-Вы только Душу себе пораните.