Какой профессиональный путь выбрать? Когда наладится стабильное финансовое благополучие? В какой сфере деятельности лучше искать работу? - вопрос №804518

Ника Ярославовна 12.03.1980 года рождения в 20:55 Москва
Сейчас уже длительный период в поисках работы… надо обеспечивать семью, но никак не могу себя найти в профессиональном плане. Где искать?
В жизне работала по многим-разным специальностям, но не в одной так себя и не нашла. Хочется, чтобы работа приносила и доход, и удовольствие от работы, той, что делаешь!

1 ответ

Сейчас достаточно работы в интернете.Просмотрите и такие нюансы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали