Подскажите пожалуйста, мне 24, 3... - вопрос №804592

Подскажите пожалуйста, мне 24, 3 года назад случился сильный стресс, начала полнеть (ела не так много), хожу на фитнес, но не помогает, могут ли быть это гармоны или еще что то?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алинаю. Да, есть вероятность, что проблмы эндокринологические (из-за гормонального дисбаланса). Напишите рост, вес и количество употребляемых и сжигаемых калорий