Работа - вопрос №80464

Здравствуйте, меня зовут Елена, 01.02.1977 года рождения, родилась в Новосибирской области. Скажите, пожалуйста, ожидают ли меня перемены на работе, что ждать в будущем, а может стоит поменять место трудовой деятельности? Переведут ли меня на постоянное место работы? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вас ждет успех в работе, но нужно будет приложить к тому упорство, усердие, трудолюбие, и запастись терпением. Менять место работы я бы не советовала. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет постоянная работа, но не в этом году. Не переживайте в следующем вас ждет успех