ИТ - вопрос №804807

рандомно выбрал эту тему) вопрос такой, что лучше изучать углубленно (ИТ)?
я учусь на 3м курсе по спец «програмный инжинер», но вижу, что всего не успеваю, не могу учить все предметы сразу и хорошо
подскажите, какая область ит самая перспективная?

3 ответа

Ответы

У нас в основном требуются спициалисты с знанием 1С (администрирование)

Смотря какие перспективы вас интересуют — финансовые или карьерные. Если первое — занимайтесь разработкой, и здесь уже выбирайте то, что больше по душе — сайты, игры, другое ПО и т.д. — финансовые перспективы здесь ограничены только качеством ваших продуктов и то не всегда) (могу рассказать подробнее, если интересно). Если больше интересует карьерный рост в крупной компании — нацеливайтесь на топ-менеджмент.

Администрирование требуется пока в любом городе, в достаточном количестве, специалисты ООП и ПП очень мало востребованы, сетевые инженеры — немного больше, сайты требуются чаще, но не везде.