Тульская область

Скажите пожалуйста сколько будет стоить... - вопрос №805034

Скажите пожалуйста сколько будет стоить составить иск.У нас такая проблема, моя бабушка ее фамилия Кузмичева(без мягкого знака) хочет переписать дачу на мою маму в свидетельстве о рождении которой по ошибке написали Кузьмичева(с мягким знаком) теперь мы хотим исправить ошибку, что бы это сделать от нас требуют составить иск.Сможите ли вы составить этот иск и сколько это будит стоить??

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такой иск можно составить без проблем. В чате можно обсудить его стоимость.

Здравствуйте! Иск можно написать!

Это не иск, а заявление. Пишите в чат, обсудим стоимость