Суждено ли стать матерью - вопрос №805140

Добрый вечер! Мне 31 год, детей нет — просто раньше не встречался мужчина, от которого я бы хотела иметь ребенка. Скажите, пожалуйста, суждено ли мне иметь детей, если да — то, когда это произойдет? Татьяна род. 12.10.1982г в 13,30 Курск.
Спасибо всем!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в данном случае я бы не стала сводить разговор к судьбоносности данного события, в данном случае вы сами создаете судьбу. Для успешного зачатия и рождения ребенка в данный момент есть проблемы по здоровью, а не связанные с судьбой. Вам нужно раскрыть в себе женский потенциал, материнство связано с сексуальностью и ощущением себя полноценной и женственной. Ждите беременность в поездке, путешествии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К 35 годам уже будет с малышом.

Добрый вечер! Ваша места осуществится, но вам нужно достаточно серьезно отнестись к выбору его отца. На данный момент в вашем окружении нет подходящего человека и вы можете даже столкнуться с неопределенность, нечестностью со стороны мужчины, неясной м неопределенной ситуацикй в отношениях. Не торопитесь, все сложится у вас, когда вы об этом даже не будете задумываться. С мужчиной будет сильная любовь.

Татьяна, здравствуйте!

Вы молодец, что не растрачиваете себя на абы кого. И за такой серьезный подход к одному из самых важных жизенных вопросов судьба вас щедро наградит. Вы дождетесь своего принца: в 2015 встретите Его, в 2016 брак и потом через несколько месяцев беременность!

Всех благ!