О правильности выбора работы. - вопрос №805386

Добрый вечер. Меня зовут Анна, родилась 22.04.1978г. в 13.00. в г. Уфа. Работала в банке с 2004 года, после выхода и отпуска по уходу за ребенком (это второй уже) до 3 лет, мне предложили уволиться, т.к. вакансий нету, а во время отпуска я была выведена за штат в связи с реорганизацией. С августа месяца этого года нахожусь в активном поискеработы. Естественно, ищу в банковской сфере, но что-то все предложения проходят мимо носа, есть одно предложение, но с середины сентября не могут дать ответ, что возьмут именно меня, все откладывается решение, вот опять сказали, что точно будет известно 5 ноября. я уже начинаю смотретьи во всех областях. у меня 2 образования техническое первое, второе экономическое. Ищу и работу менеджером по продажам или сбыту в офисе, просто офисный работник — помощник руководителя, экономистом. Пока есть пару предложений, но меня не совсем устраивают. Мне нужен график желательно с понедельника по пятницу с 8 или 9 до 17 или 18.00, чтобы не очень далеко от дома, не на другом конце города, ну и не шарашкина контора. ну и не совсем копейки чтобы платили, чтобы средняя зарплата. Вопрос вот такой, мне надеяться на банк все таки или искать в другом каком-то направлении? или пойти на временную работу (есть один вариант в соседнем доме от меня, там правда график не тот что надо, но если временно, чтобы не сидеть совсем без денег, как я сейчас, то хоть какие-то деньги(хоть и небольшие очень) будут идти. работа эта в колл-центре, прием звонков и консультирование клиентов.)? вот и не знаю, что делать? бобюсь пропустить ту работу которую мне приготовлена свыше в соотвествии с моими пожеланиями. И как скоро у меня вс решится, а то я очень неуютно чуствую себя без работы, хотя пока есть больше времени заниматься с детьми, но денег это не прибавляет, а сейчас это очень очень остро стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Пока 5 ноября решения еще не будет и там уже занято, до 10 ноября подождите и после этого числа очень хороший шанс на работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте. Вы же понимаете что с вами поступили не по закону и в этом случае вам нельзя было увольняться. Нужно было идти по сокращению, вы бы на бирже получали сейчас (пока в поиске) весьма приличные деньги. Ну да дело сделано.

Сейчас  вам будет трудно что-то найти, весьма неохотно берут с маленьким ребенком, поэтому пока соглашайтесь на несколько иные специализации, будь то диспечер или консультант одежды.....