Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №805528

Здравствуйте. У меня такая проблема. Встречаюсь с девушкой 7 месяцев, много планов было. В последнее время у нас стало очень мало времени, чтобы проводить вместе и я начал обижаться на это. В последний месяц мы часто ругались из-за пустяков и каждый раз извинялся и обещал измениться. В один день мы опять поругались и она сказала, что мы расстаемся. Но наследующий день мне позвонила ее мама и попросила меня сделать перерыв неделю или две. Неделю уже не звоню и не пишу, но так тянет, очень скучаю по ней, все о ней напоминает. Что в данной ситуации сделать можно? Как вернуть эти отношения?

Дополнение автора от 27.10.13 04:55:32

А несколько дней назад решил ей написать, она даже не прочитала мое сообщение, вчера также но при этом я еще и звонил ей, она поставила мой номер на блокировку, позвонил с другого номера и она сказала «больше не звони мне пожалуйста»

Дополнение автора от 27.10.13 04:58:22

Причем я не знаю, хочет ли она вернуть все, если так ведет себя, какие у нее мысли в голове. И я считаю что нельза так обрывать отношения, когда стольк прошли вместе и поссорились просто из-за недопонимания.

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Мама, в данной ситуации, оказалась хорошим психологом. Да… Вам обоим нужна передышка, пауза… Вы должны спокойно наедине с собой разобраться в своих отношениях… Причем, я даже рекомендовала бы более длительную паузу… Как известно, разлука не губит, а разжигает настоящую любовь. Именно во время этой паузы Вы должны сделать определенные выводы и потом с новыми силами начать действовать… А пока подождите, не спешите, отвлекитесь от ситуации. Займитесь своим совершенствованием. Время покажет… Пусть даже пройдет 1-2 месяца-ничего страшного не произойдет. А потом… Дерзайте… И все у Вам получится. Удачи...

Юлия Ульянова