где я буду жить территориально? - вопрос №805734

Анастасия 03.12.1985 пгт. Новотроицкое Херсонская обл. Украина, 02.45 где я буду жить с мужем территориально? В России или на Украине?

Ответы

На Украине, но не долго.

Здравствуйте, Анастасия. На Украине жить будете.

Стремится будите к Россий но временно еще останетесь в Украине.

Здравствуйте.

В России.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Анастасия, вы сможете уехать жить с мужем в Россию, все будет складываться удачно.

Скорее всего именно в России.

Жить Вы с мужем будите в России.Хотя и с Украиной связь не оборвете.

Здравствуйте скорее всего будете жить и там, и там. Но более удачливо все сложится именно в России

По дате вам лучше в Россию, и строго на восток, не в Крым.