Попробую объяснить Купил ноутбук Dell... - вопрос №805740

Попробую объяснить. Купил ноутбук Dell Ibsperon 15R N5110. В нём две видеокарты. Видеоадаптеры-Intel® HD Graphics 3000 и NVIDIA GeForce GT 525M После обновления винды столкнулся с проблеммой. Они начинают переключаться между собой. В диспечере устройств видно как NVIDIA GeForce GT 525M то появляется то исчезает, экран начинает моргать-гаснуть и снова загораться. Когда отключаю NVIDIA GeForce GT 525M проблемма исчезает. Какрешить эту проблемму? Ведь как я понимаю NVIDIA GeForce GT 525M для игр. Как сделать так что бы они перестали конфликтовать и работали вместе одновременно?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

обновите оба драйвера,  в диспетчере устройств автоматически.,,, или с сайта производителя.Переключение видеокарт происходит вручную или при помощи значка индикатора режимов Hybrid Power в области уведомлений панели задач Windows или нажатием специальной кнопки, которая отвечает за переключение режимов электропитания. Должен быть установлен специальный видеодрайвер с поддержкой Hybrid Power, а также в сетапе биоса Display Mode нужно переключить в Switchable.