Отворот-остуда - вопрос №805781

Здравствуйте, на моего молодого человека сделан был отворот-остуда. Полностью разорвал отношение, длящиеся уже 4.5 года, ничего толком не обьяснив, сказав, что так будет лучше нам обоим, я начал относиться как к сестре. Стал грубым, нервным. (находимся в разных старах, по причине его работы )хотя месяц назад строил планы на будущее. Сходила в магу, он снял от него отворот, сделал чистку,прошло 20 дней после этого, пока полная тишина. Скажите сколько времени идет полная реабилитация после снятия этой порчи. И что нужно сделать, чтобы все наладилось и не вернулось больше.

Заранее Огромное Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А  к магу, наверное, сходили в салон, где он принимает по 30 человек в день? Если так, то все понятно — результата можете и не ждать