наследство - вопрос №80581

Всю жизнь я слышу о том, что мне кто-то оставит наследство.

Интересно узнать кто ж это и неужели это правда.

Раньше в 90 годы мои родные думали, что у них есть богатый родственник где-то в Америке.

Не знаю из-за чего они так думали, но иди знай сколько ещё родственников у меня есть по всей земле.

Лично я раньше думал, что у меня есть братблезнец, но на самом деле его никогда не было. Казалось так и ещё казалось, что я приёмный ребёнок, а мои родные мне не родные вовсе.

Ещё были мысли о том, что в роддоме меня с одноклассником перепутали или подменили. (хотя это вряд ли и даже если что-то из всего этого правда, то какая разница. Мои родные мне роднее любых других родных.)

Насчёт родственника и наследства, то я бы хотел узнать… ложь это или правда.

В принципе мне и без наследства живётся хорошо.

Если б наследством были знания и жизненный опыт, книжка(ежедневник) насписанная моим пропавшим прадедом по бабушке(по отцу), Божий дар, то я бюы с удовольствием принял такое дорогое мне наследство чтоб познать Бога и узнать про моего пропавшего прадеда.

Прадед Михайлюк Василий… годы жизни во время войны или до начала войны. Когда бабушка только родилась, то её мать(прабабушка) умерла, а прадед остался один и сошёл с ума(занимался чёрной и белой магией и хотел воскресить любимую). Его то ли за магию в психушку засадили на всю жизнь, то ли его брат разбил его голову топором и тот попал в психушку навсегда.

На Украине в Хмельницкой области, в селе Янiвка(Ивановка) он и бабушка жили.

После того как прадед попал в психушку он пропал безвести и где-то там захоронен.

Если честно, то я всю жизнь хотел узнать где он похоронен и что с ним происходило при жизни, при жизни в заточении и в разлуке с его дочкой(моей бабушкой).

Моя бабушка Михалюк Анна Васильевна. 17 октября 1925 года, село Ивановка, Хмельницкой обл., Украина. (сейчас бабушка доживает свои годы как живой труп. Она почти не видит и у неё амнезия. Каждый день она рискует упасть и убиться от своей слабости и беспамятсва. Из-за инсультов рискует умереть в любой момент.(Она даже не знает, что её первый сын умер от рака и все её дети и внуки молчат об этом горе. Она чувствует всё.(однажды бабушка приснилась мне сказала «я уже жду когда помру».)))

У бабушки была сестра и она её потеряла при второй мировой войне когда их взяли в плен немцы и разлучили навсегда. Они обе попали в нацистское рабство.

 

Мои фото и данные в других вопросах. (если оно вам надо)

Зарание благодарю за любые ваши ответы как по теме, так и просто ваши рассуждения(пустой трёп) на эту тему.

Ответов пока нет

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store