Подскажите, рожу ли я ребенка... - вопрос №805881

300 p

Подскажите, рожу ли я ребенка и кто будет его отец? Елена 30.01.78 г. в 9.40 утра, г. Норильск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена. Родите и уже всеьма скоро. Отцом будет человек, на которого вы сейчас возлагаете большие надежды. Он поймет как много вы для него значите...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 2-3 года   беременность, но  вот с мужчиной

отца ребёнка будут проблемы, не стабильный будет

Рождение просматривается в 2014 или в 2016… там по женски есть сложности.Мужчина будит светленький, высокий.

Ребенок у вас идет весной-летом 2014 года, спустя два года еще один.

                Здравствуйте, Елена!

В момент, когда осознаете причину происходящих

событий, когда начнете исправлять ошибки,

путем нелегким, путем действий, к Вам прийдет ребенок,

от мужчины, которого выберете сами.

так сказали Руны.

С уважением, Радлена.

Да, беременность 2014 конец года. Отец Ваш знакомый(друг)

Здравствуйте. Беременность просматривается в ближайшие 1.5 года. Отцом будет мужчина о котором Вы думаете.

С Уважением Самира

На ближ. 2 года я не увидела у вас беременности и рождения ребенка.

Добрый вечер Елена! Ребенка родите в течений двух лет!

Здравствуйте, судя по картам малыш у вас будет.

Здравствуйте, ребенок не раньше, чем через год-два. Отец ребенка — близкий вам мужчина, скорее всего, вы его уже знаете на данный момент.

матерью одиночкой не будете)родите здорового и счастливого ребенка от мужчины которго скоро встретите, ближе к весне 2014 года)

Здравствуйте, Елена. К сожалению, у Вас есть проблемы с гинекологией и порча на деторождение.Со всем этим нужно работать. Поэтому если не лечиться и не снимать порчу, детей не будет.

Здравствуйте, Елена.

Ребенок будет с ноября 2014 по март 2015. Мужчину Вы уже знаете, в браке с ним не состоите, и не будите.

Здоровья Вам