встречалась с парнем, все устраивало,... - вопрос №805891

встречалась с парнем, все устраивало, нравился, красиво ухаживал. Как и все молодые люди иногда позволял себе немного пива, но вел себя прилично. Начали жить вместе. оказалось пить он мог сутками при этом вести себя аморально. Выпивая начинал вспоминать все обиды, кричать, требовать, чтоб его слушали. И даже когда был трезвый и было все хорошо, но что то не сделали таккак он просил, например, мама не купила ему телефон, у него начиналась истерика, он бесился и шел за пивом зная, что становиться от алкоголя не адекватным. При разговоре он все понимал, со всем соглашался, извинялся говорил, что не повторится, но повторял, хоть и старался. мог начать психовать на мать, при этом орал, прыгал и бил кулаком по стенам, а как она уходила продолжал вспоминать обиды других людей и я должна была его слушать, в промежутках мог ударить по губам за то что я его не услышала или не правильно ответила, потом обнимал и говорил что я у него самая лучшая. Мог плакать как ребенок, потом резко встать и начать веселиться. Напоминал мне все мои слова которые ему говорила, при этом переворачивая их значения, хотя трезвый он прекрасно понял что я имела ввиду, и начинал оскорблять, кричать, толкать, кидать в меня чем попало. Зачем то как бы шутя старался сделать больно, а сам получал удовольствие от этого(пример, показывал приемы выученные им в армии ВДВ) Мог отпустить спать видя, что я устала, а через пол часа перевернуть кровать вместе со мной за то что я не сижу с ним и не слушаю. На мать он орал постоянно даже если она захотела помочь мне на кухне или дала ему денег мало. Каждая пьянка с друзьями заканчивалась тем, что он их избивал(думаю так он повышал самооценку).На людях же он очень стеснительный. я думаю, что это явно какое то психологическое. Подскажите, что с этим человеком? И из за чего это могло быть, и когда с детства или после армии?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Венера. Вы мало написали о себе и о том, что вы чувствуете. Ваш парень проявляет садистские наклонности. И какие именно события на него повлияли нужно обсуждать с ним, потому что это могут как события из детства (упоминается только один родитель парня) также и влияние армейской жизни. Поэтому было бы уместнее говорить о вас. Устраивают ли вас ваши отношения, какие чувства вы испытываете? Почему вы выбрали парня, который к вам так относится?

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за личной психологической консультацией.

[обсуждать] — discuss[discuss] обсуждать, дискутировать, потолковать; [debate] спорить, обсуждать, дискутировать; [consider] считать, считаться, учитывать