Орловская область

Работаю на заводе,занимаю должность контрольного... - вопрос №805914

Работаю на заводе, занимаю должность контрольного мастера, работаю 10 лет.Три года назад пришёл новый начальник, решил что меня нужно перевести с должности контрольного мастера в контролёры(т.е.понизить в должности), Старается любым способом сделать так, чтобы я написала заявление, не пускает в заработанный плановый по графику отпуск, составляет выговора без существенных причин.Как поступить в данной ситуации? Спасибо...

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать выговора в соответствующем порядке, так же написать служебную записку вышестоящему руководству. Можно обжаловать предвзятость и злоупотребление служебным положением в судебном порядке, если у вас есть доказательство его противозаконных действий.

Veta