Здравствуйте, меня зовут Вероника Родилась... - вопрос №805945

Здравствуйте, меня зовут Вероника. Родилась 18.01.1994 года в п. Эльбан. Муж Максим 17.09.1989. Не могу забеременеть уже как пол года. Подскажите пожалуйста, ожидать ли чуда в новом 2014 году? Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Закажите гороскоп по вашей дате рождения и вы узнаете когда у вас будут дети!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вероника.
 Спасибо за Ваш вопрос.
  Есть статья в блоге по поводу зачатия детей, если интересно прочитайте:
www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?
И Конечно, для того что бы о чем то конкретном говорить необходимо знать точные дату, ВРЕМЯ и место рождения обоих партнеров.
Без этого натальная карта (индивидуальный гороскоп) не составляется.

Натали