СКАЖИТЕ КОГДА У НАС БУДУТ... - вопрос №806016

СКАЖИТЕ КОГДА У НАС БУДУТ ДЕТИ? ДРОВАЛЁВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА 07.11.1983 И ДРОВАЛЁВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ 29.03.1986

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет беременность ближе к весне 2014 года и никого не слушайте)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год возможен ребенок девочка, но отношения у вас немного осложнятся, проблемы будут.

Здравствуйте.

Будут довольно таки скоро, судя по картам — в течение 4 лет. Просто нужно обследоваться и лечиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

У вас потенциал иметь двоих деток. Беременность возмоэна в течение года.

У вас я вижу сложности с мужем будут, запаситесь мужеством и терпением.