Будущее отношений - вопрос №806051

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ждет Инессу 26.10.1981 и Ярослава 18.05.1970? Есть ли будущее у этих отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инесса. Пока не разорван любовный треугольник, будущее не самое привлекательное. Вам стоит быть настойчивей и решительней. Иначе рискуете долго ждать и ничего не дождаться. А ведь у вас есть возможности воздействия на Ярослава.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он познакомился с Вами и стремится к установлению более близких отношений. У него успехи в делах, и он стремится разделить их с Вами, чтобы от этого получить удовольствие. Он не высокомерен, не властолюбив, и долгожданное счастье, которым он наслаждается, стало вполне закономерным итогом его предыдущей деятельности. Отношения между Вами возможны, но они не будут долгими.

Отношения еще продлятся но брака не вижу.

Один из вас слишком оторван от реальности, чтобы оценить обстановку и предпринять нужные действия, из-за чего отношения весьма нестойкие.

Здравствуйте.

В принципе да, есть. Но я так по картам вижу, что Инесса отношения не отпускает, а могла бы лучшего мужчину найти, такого с которым не будет большого количества проблем. Ну коли это ее выбор — придется многое потерпеть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Инесса, у Вас сын? Ярослав свободен. У вас обоюдные чувства друг к другу, отношения закончатся браком.

Все весьма не просто в этих отношениях, не хватает открытости, искренности. Без этого настоящих отношений не создать.

Если сможете смириться с его упрямством, то отношения могут получиться крепкими, будет иногда ревностью вас мучить он. От вас очень много зависит. Если вам не наскучит, то жить будете.

Может быть роман… Но есть помехи… Мне показывает у МЧ незавершенные отношения..

Добрый вечер Иннесса! Ваши отношения перерастут в течений полутора лет в Брак!

будущее есть, вижу вас вдвоем.неплохо подходите кстати

Отношения будут развиваться, но  вам будут сильно мешать

Здравствуйте, будущее есть. Но над отношениями нужно работать.

Очень сложные отношения.Два лидера, никто никому уступать не хочет, оба пытаетесь сделать из партнера идеал. Да еще и прошлые отношения у обоих были и мешают.От этого сложности.Но будущее возможно, только научитесь понимать и принимать друг друга.

Расстанетесь. Вы вместе потому что оба хотели новых отношений. новой любви, но увы. Ярослав будет чувствовать напряжение и стресс и наличие выбора просматривается, бедет колебаться и выбирать. но все-таки уйдет, осознав. что поступает правильно. Вы Инесса очень женственная и сексуальная не будете сильно печалиться, вам и так по-моему хорошо, идет самодостаточность. Хотя притяжение в паре будет сохраняться и его временами будет тянуть к вам, считая вас гостеприимной хозяюшкой.

Добрый вечер! Да, будущее вполне может быть, но очень многое зависит от инциативы и поведения мужчины. Чувства есть, при чем они обоюдные и многое помогут приодолеть.

Здравствуйте, Инесса.

Отношения будут в виде романа, продолжительностью не более года.

Со стороны Ярослава сильное влечение и прятяжение к Вам. Отношения будут постепенно развиваться, но опасайтесь завистников (женщина вымотает не мало нервов).