Алтайский край

Здравствуйте!21 декабря 2011 года в... - вопрос №806086

Здравствуйте!21 декабря 2011 года в магазине эльдорадо мы купили холодильник LG.На него у нас 1 год гарантии и 3 года сервисного обслуживания.Первый раз он сломался на гарантии была утечка фреона, но его отремонтировали.Второй раз он сломался в августе 2013 года у нас его забрали в сервисный цент и признали не ремонтнопригодным выдали справку с завода изготовителя об возврате денег илизамене холодильника.Мы пришли в магазин в котором приобрели холодильник нам отказала в возврате денег или обмене холодильника, сказали что все нужно делать через Москву.Подскажите наши права.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пишите притензию в адрес магазина (образец претензии могу дать), в случае отказа, подавайте иск в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Buh