Потянет ли DELL Vostro 1700 Windows 8? - вопрос №806167

Здравствуйте.

Потянет ли  DELL Vostro 1700 Windows 8?
Подойдут драйвера от висты?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий Иванович.
Недавно устанавливал на эту модель Windows 8 Enterprise x64.
Все драйвера подойдут с офф. сайта Vostro 1700  (выбрать Vista)

Останется обновить чипсет (Chipset Device Software) и видео под 8.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потянет!!!

Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8, вам понадобится:

  • Процессор: 1 ГГц или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2

  • ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы)

  • Свободное место на жестком диске: 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы)

  • Графическая плата: Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM

Ставьте, с Висты не подойдут а драйвера здесь:http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Dell&m=Vostro%201700&id=680&l=ru , бОльшую часть в 8-ке можно поставить из диспетчера устройств (обновить автоматически).

Потянет!!!

Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8, вам понадобится:

  • Процессор: 1 ГГц или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2

  • ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы)

  • Свободное место на жестком диске: 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы)

  • Графическая плата: Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM

Драйвера которые входят в состав дистрибутива Windows 8, их должно быть достаточно. То есть все устройства должны установиться автоматически!!!