время снятия порчи... - вопрос №806304

Скажите какое время снятия порчи и реабилитации после снятия. Какие временные рамки. (порчу снимала бабушка). Сказала, что порча снята, но ему нужно восстановиться( после 40 дней восстановление полное). Мужчина пока не звонит. Нужен совет эксперта. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от негатива.Коль сильный, то снятие идет  примерно месяца 2.Ну а восстановление зависит от конкретного человека. У каждого по разному, стоит заметить что порой от снятия бывает обострение ....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабушки порчи не снимают, за 100руб — порча тоже не снимается.

Здравствуйте. В каждом случае временные рамки индивидуальны. Зависит и от вида порчи, от мастера и способа снятия, от самого человека.

Снятие негатива и звонки не связаны с друг другом.