Помогите обновить драйвер - вопрос №806429

Здравствуйте, у меня установлена видео карта ATI, решил обновить, с официального сайта скачал авто обновление, но он пишет ошибку при скачивании:«Could not connect to server: Could not parse error», пробовал найти сам драйвер — безуспешно

Видео карта: ATI Mobility Radeon HD 5470

Дополнение автора от 27.10.13 00:14:19

Видео карта: ATI Mobility Radeon HD 5470

Дополнение автора от 27.10.13 00:40:17

После обновления, выходила надпись что драйвер полностью обновлён, но версия осталась таже что и была(2010 год)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, модель видеокарты напишите

Cмотрите здесь : http://radeon.ru/drivers/amd/mobility/