Здравствуйте! Мне срочно нужен приворот... - вопрос №806509

Здравствуйте! Мне срочно нужен приворот на любимого Кто может помочь быстро и без последствий?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я могу вам помочь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения бвстро только кролики размножаются.  А вам советую прежде чем грех на душу брать-для начала просмотрите будущее, есть ли в нем место «любимому»

Добрый вечер Ксения! Приворот не желателен если есть законная супруга!

Ксения здравствуйте! Я практикующий черный маг.Привороты-моя спицифика.Если ваш вопрос еще актуален, прошу обратится ко мне в чат, я вам помогу подобрать приворот, который нужен именно вам.Ирасскажу о сроках наступления результата, о последствиях, и о том, когда лучше проводить.

С Уважением, Руслана!