Порты CS GO - вопрос №806952

300 p
Здравствуйте. Подскажите как открыть порты для counter strike global ofencive? В роутере ASUS RT-N16 я вбил все настройки (по открытию портов)и в брандмауэре всё открыл, но потры так и не открылись. Что мне делать?

Дополнение автора от 27.10.13 17:42:52
да
19 ответов

Ответы

У Вас статический ip-адрес?

Здравствуйте. Все порты открыты по умолчанию. Предлогаю почитать иструкцую к роутеру.

Здравствуйте! Как вариант, во всех роутерах есть функция DMZ или наподобие, она позволяет прокидывать все порты на один ip адрес. Включите эту функцию и пропишите в ней ip адрес компьютера на котором установлен counter strike. Но обращаю внимание на то, что в данном случае все порты будут открыты на ваш ip, то есть этот метод менее безопасен, чем открыть только нужные порты.

Открыть порты нужно н аопределенный ИП за натом на котором сервер установлен.

Если предоставите доступ — настрою без проблем за 300р.

Настрою за 200 рублей

ами тайм виевер или просто РДП доступ даш? могу за 200 р настроить тебе проброс

Методы проверки:

1. Попорбуйте отключить бранмауэр

2. Попробйте отключить антивирус

3. Проверьте правильно ли вбита переадресация портов, IP компьютера в локальной сети, сами порты

кака правило в машрутиаторах раздел называется «виртуальный сервер» или «проброс портов»

4. Если это сервер, возможно порты по умолчанию изменены, проверьте конфигурацию по портам на сервере

Если интересно могу помочь настроить удаленно

Только молиться))))
radmin.ru/download/pscan13.exe этой утилитой просканировать свой ip и лучше, с другой точки интернет-подключения, тогда можно увидеть, открыты ли порты в интернет. Далее действительно, как здесь писали, в DMZ указать свой ip-адрес. Можно и без такого неправильного использования DMZ, но это зависит от возможностей роутера. Если ip-адреса динамические, то можно попробовать задействовать Hamachi и использовать его ip-адреса.
Советую самим ничего не делать. Я думаю, если вы открываете порты для CS:GO, то для minecraft'a вы делали тоже самое, но через брандмауэр, uTorrent у вас не получилось  . Попросите своих провайдеров, они все сделают без ошибок и очень дешево или бесплатно. Вроде бы 50 рублей
купи
новый
1. У Вас должен быть внешний IP т.е.  IP выданный в WAN подключении должен совпадать с IP если например в yandex ввести «Мой IP» 2. Правильное указание порта и адреса в локальной сети 3. Убедитесь что порты не заблокированы провайдером, бывает что они закрыты по умолчанию в личном кабинете, для этого можно просто позвонить в техническую поддержку. 4. Касперский и другие антивирусы блокируют соединения а также брандмауэр windows, можно на время все отключить для проверки. Это все условия для работы соединения, надеюсь нормально объяснил, могу также удаленно решить Вашу проблему
radmin.ru/download/pscan13.exe этой утилитой просканировать свой ip и лучше, с другой точки интернет-подключения, тогда можно увидеть, открыты ли порты в интернет. Далее действительно, как здесь писали, в DMZ указать свой ip-адрес. Можно и без такого неправильного использования DMZ, но это зависит от возможностей роутера. Если ip-адреса динамические, то можно попробовать задействовать Hamachi и использовать его ip-адреса.
Советую просто купить хостинг, залить туда плагины и всё
Только через мастера который сможет починить иначе пойдут вирусы
Для того, чтобы открыть порты для CS:GO в роутере ASUS RT-N16, вам нужно сделать следующее:

    Зайдите в настройки роутера, выберите «Port Forwarding» или «Virtual Server».

    Создайте новое правило для открытия портов. Введите номер порта, указанный для CS:GO (обычно 27015), а также IP-адрес компьютера, на котором запущен игровой сервер.

    Убедитесь, что правило активировано и сохранено.

    Если у вас есть антивирус или брандмауэр на компьютере, на котором запущен игровой сервер, убедитесь, что правило для открытия портов также настроено и на компьютере.

    Перезагрузите роутер и компьютер, чтобы убедиться, что изменения вступили в силу.

Если все настройки выполнены верно, порты для CS:GO должны быть открыты. Если проблема сохраняется, попробуйте обратиться к вашему интернет-провайдеру или к технической поддержке ASUS для получения дополнительной помощи.
Через настройки uTorrent можете попробовать.
В Торренте: Настройки/Настройки программы/Соединение (Далее впишите ПОРТ КС: ГО.