Поступил на программиста,дали задание и... - вопрос №807326

Поступил на программиста, дали задание и материал прочесть, вроде всё понятно, но походу мелкие ошибки у меня, препод старик, ему всё равно, помогите пожалуйста уже 3 день сижу, не могу сделать.Опытному программисту это пара минут, надеюсь на ваше понимание.Заранее благодарю.Напишите коды для заданий.В первом задании таблица без ячеек должна быть.

15.1. Воспользовавшись парой дескрипторов …, введите в разделе BODY таблицу, созданнуюпутем табуляции текста, состоящую из 4 столбцов (наименование, химическая формула, атомный вес, класс опасности) и 17 строк. Для первой строки таблицы установите одновременно курсив и полужирный шрифт ‘Times New Roman’ номер 5, цвет текста зеленый, цвет фона серый. Для первого столбца всех оставшихся строк с помощью дескрипторов выберите шрифт ‘Arial black’, уменьшив его с помощью дескриптора … на два пункта, цвет текста зеленый, фона серый. Столбец «химическая формула» состоит из строчных букв латинского алфавита и подстрочных цифр. Столбец «класс опасности» должен состоять из двух специальных символов и одной подстрочных цифры.

15.2. Создайте многоуровневый список, состоящий из заголовка, четырех нумерованных цифрами разделов, включающих в себя соответственно 3,4,2,7 маркированных подразделов. В каждый подраздел должен входить текст, состоящий из нескольких абзацев, начинающихся с красной строки и имеющих различные реквизиты форматирования. Заканчиваться список должен бегущей строкой, имеющей следующие реквизиты: направление перемещения – влево; текст исчезает за левым краем страницы; бесконечное повторение эффекта по циклу; цвет голубой; высота поля бегущей строки 20 пикселей.

Ответы

Андрей, забирайте документы из этого ВУЗа. Если хотите быть программистом, то садитесь и программируйте. По таким заданиям вы ничему не научитесь, тем более если препод старик и ему всё равно. Время свое не тратьте. Его не так уж много, как показывает практика.