Отношения с парнем. Не могу расстаться... - вопрос №807430

Здравствуйте! Больше 2-х лет назад я познакомилась с молодым человеком, мне было 18, ему 26. Как только познакомились, начались активные ухаживания с его стороны, но я человек осмотрительный и близко к себе не подпускала его сначала… Потом понеслись признания в любви, романтика в общем, и в итоге я по уши влюбилась в него. Для меня это было впервые. Все моимысли были заняты только им.  Тут же и начались проблемы, постоянные ссоры по пустякам, выяснение отношений. Расставались через каждую неделю, потом мирились. У меня были жуткие стрессы, истерики, я хотела быть с ним, а он то отдалялся, то вновь хотел быть со мной. Вроде бы миримся, все хорошо, но в какой то момент он начинает реже писать, интересоваться мной,  реже видимся.  Я начинаю чувствовать что,  что то  не так, пытаюсь выяснить в чем проблемы, что случилось, в итоге мы ссоримся и разрыв отношений. Под новый год мы так же расстаемся, но продолжаем общаться в интернете, он сказал что хочет сделать мне небольшой подарок на новый год – сувенир на память, а подарил серьги… Я по неопытности подумала что он хочет помириться, но потом выяснилось что нет, и мы не вместе… Зачем делать такой подарок я не поняла, тем более денег у него не много, и долгов куча… Потом ближе к февралю мы вроде снова сошлись…Опять признания в любви, но снова ссоры, и на лето мы расстаемся на дольше, до осени… Следущий год примерно по такому же сценарию, только без слов любви, и страсти уже поутихли. Ругались реже, но ругались. К новому году я решила что не буду ни при каких обстоятельствах провоцировать его на ссоры, все сглаживала и не выясняла отношения, в итоге он все равно меня бросил, обосновывая тем что не хочет серьезных отношений, нет времени и денег, и что его бесит что он должен отчитываться передо мной. Потом я узнаю что он записался в клуб исторического танца с какой то девушкой в паре. Я жутко ревновала. Сказал что ей не с кем было пойти на бал и они старые знакомые.  Подарил сотовый телефон. Начали общаться вроде бы как пара, но в то же время он держал дистанцию, я не выдержала и решила выяснить отношения, узнала, что он общается с другими девушками и не как друзья. У меня слезы сопли, в итоге он сказал что не будет ни с кем флиртовать пока не поймет, как он ко мне относится. Так все и продолжилось, пока я не встретила его на улице с другой девушкой, после этого сказала мол все не хочу больше с тобой общаться раз так. Но он не отпустил, говорил как дорога и  никому он таких дорогих подарков не делал и хочет отношений со мной, но в чувствах так и не признался.  К лету опять расстаемся, я сама решила это сделать, потому как он себя вел поняла,  что он все равно это сделает. И не общаемся уже нигде.  Осенью решила написать ему, узнать как дела, в итоге все опять закрутилось, говорил как тосковал жутво по мне, но до серьезных отношений не дошли, он не хочет все по тем же причинам и как относится он ко мне,  тоже не говорит. Сейчас продолжаем общаться, гуляем, со стороны можно подумать что пара, он заботливый, ласковый, но уже чувствую что начинает отдалятся… Хочу вернуть наверно его, привязанность так и осталась к нему и думаю что люблю его и  все таки надеюсь на то что он меня любит…Но думаю может это просто чувство собственничесва, потому как у меня кто то появляется он тут же активизируется, я таю и забываю о другом ухажере, либо это просто умелый манипулятор над моими эмоциями.

Ответы

Аленка!

Вы сделали описание длинных запутанных взаимоотношений. Описание хорошее — путаница ощутима. Настолько ощутима, что непонятно, о чем же Вы нас хотели спросить?

О чем? Что Вы хотели у нас узнать?