Другое

я подала на развод в... - вопрос №808100

я подала на развод в этом месяце.сама учусь и живу на заочном обучении в минске.ребенку 1,5 года.пособие до 3 лет получает муж, но в течении нескольких месяцев будет увольняться.куда мне обратится и какие надо собрать документы что бы пособие получала я лично в минске?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться за оформлением пособий в органы соцзащиты по месту своей регистрации или в свое учебное заведение по месту учебы. Кстати, у Вас есть еще время подать на алименты на содержание ребенка и на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 лет.

С уважением к Вам, Т.С.