Почта России - вопрос №808204

Заказывал в интернет магазине товар. Посылка нормально шла по России. Но случилось такое… В воскресенье и понедельник почта в моем городе не работает. Посылка покинула сортировочный центр Екатеринбурга в воскресенье утром. Ехать до моего города 3 часа. Куда денут мою посылку если на почте выходные!!??

Лучший ответ по мнению автора

Это почта не работает. А разгрузку сделают в любом случае. А уже после выходных сможете получить свою посылку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не переживайте.Она загружена на отправку и опечпата с другими вместе. Вы ее сможете получить   в середине недели.