здравствуйте, опасно ли делать прогревание... - вопрос №808215

здравствуйте, опасно ли делать прогревание wifi модуля на iphone 4s и вообще посоветуйте что делать, он просто не включается

1 ответ

Ответы

Без особых навыков и измерения температуры прогрева опасно. Вот статья в помощь: aprep.ru/iphone-4s-wi-fi-стал-серым-не-работает-wi-fi-на-iphone/