Что еще? Прошу совета.. - вопрос №80853

Здравствуйте!)

Очень бы хотелось обрести свою любовь. Но ничего не получается. Никак не могу полюбить. Почему так происходит? Пробовала и ждать и действовать. Составляла список желаний и карту желаний, визуализировала любимого человека, стараюсь больше общаться с людьми. Может быть мне еще что-то попробывать, посоветуйте? Мне 22. Года 3 я ни с кем не встречаюсь и любовь моя не настигла меня. Чтопредпринять? Пожалуйста помогите советом..

Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго Вам утра!

Пока Вы будете зациклены на своем желании, зависимы от него и больны им, оно никогда не исполнится. Вам следует отпустить ситуацию. Если хотите знать как это сделать, милости прошу в чат. Удачи Вам и ЛЮБВИ. Ирина.