Год встречались с молодым человеком,... - вопрос №808601

Год встречались с молодым человеком, любили безумно друг друга, но по глупости расстались. Далее не мирились наверное из-за гордости. спустя два месяца узнала, что он говорит обо мне гадости, потом и вовсе начал отношения с одной из своих бывших девушек, с которой был до меня. но продолжал интересоваться моей жизнью, комментировать ее и гадости говорить в мою сторону. я егодосих пор люблю, кажется даже что готова все простить, только бы был рядом. почему так? не может же быть такое что любовь так быстро прошла.

Ответы

Доброго здоровья, Екатерина

Любовь бысто не проходит, проходит все остальное, что выдают за Любовь. Я понимаю Ваши чувства, они полны обидой и разочарованием. Но Вы же умная Женщина и понимаете, что подобный «мужчина» Вам не нужен. А чувство Любви не убивайте, Она прежде всего облагораживает Вас и Вас делает Человеком. Желаю удачи!

Шендерова Елена