Другое

почему не получается найти работу... - вопрос №808690

почему не получается найти работу по душе?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что вы не знаете, что вам по душе. Или знаете, но боитесь в этом признаться самой себе.

Я тоже бОльшую чать своей жизни не могла найти работу по душе))) Но сейчас путь мой завершен. Я счастлива и готова помочь таким же, как и сама когда-то была. Пишите в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно, потому, что вы из тех людей, кому по душе собственное дело?

Потому что у Вас наверно редкая специальность и высокооплачиваемая. Либо Вы ленивы и лежите на диване постоянно откладывая поиск занятия которое приносило бы деньги. Действуйте, желаю Вам успехов.

Вы еще не нашли себя.

Попробуйте написать список всего того, что вам нравится. Включайте все-все. После сопоставьте, что Вам наиболее интересно и в какой проф. сфере  это все может отражаться