мне серьезно нужна помощь специалиста... - вопрос №808800

мне серьезно нужна помощь специалиста… я в этом уже точно убеждена. иногда мне просто хочется лезть на стенку, не хочется жить, не хочется что-то делать. я просто хочу уснуть и проснуться-а вокруг все изменилось, все стало другим, таким как я хочу. я всегда стремлюсь к каким-то идеалам. я начинаю новую жизнь в надежде, что все резко изменится. я простой обычныйчеловек, а я хочу быть не такой как все, хочу быть особенной. я откладываю жизнь на потом, думая что я все успею. я живу как растение, я не живу, я существую. я просто плыву по течению. а я хочу добиться многого. но ничего не делаю для этого. я очень закомплексованный человек. я привыкла все держать в себе. иногда я просто не вижу смысла в жизни. такое ощущение как будто у меня раздвоение личности что ли, какой-то внутриличностный конфликт. я не знаю как справиться со всем этим… подскажите, как мне справиться со всем этим?

Ответы

Шаг за шагом.

Добавляйте себе умение за умением, метод за методом, и жизнь начнет налаживаться. Источники идей разбросаны по Интернету и библиотекам, приходите хотя бы в блог о саморганизации www.liveexpert.ru/journal/view/807132-kak-vse-uspet? и участвуйте в обсуждении того, что понравится.