Встречу ли я любовь в... - вопрос №808888

300 p

Встречу ли я любовь в 2014 году. Людмила, 14.01.1969 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.

Людмила я посмотрела ваш прогноз на 2014 год, так вот у вас прежде всего просматриваются перемены связанные с финансами и работой, первая половина года довольно непростая для вас. Я вижу, основные события будут касаться всё-таки денег и работы.  Так же я вижу, что у вас в прошлом был брак, вам муж как-то проявит себя во второй половине года.  Так же будут сложности с некой дамой, будьте осторожны с деньга, возможен обман.

Ваша любовь в вашей жизни появится чуть позже, очень похоже что именно в 2015 году. Но в 2014 я не вижу возле вас достойного мужчину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!

В августе возможна встреча с очень интересным мужчиной.

Любовь,- наверное громко сказано… Есть шанс встретить человека, близкого по духу, по интересам… А как вы уже будете развивать эти отношения, и перейдут ли они в любовь, глубокую привязанность- это уже от вас зависит..

Людмила, в конце января-начале февраля мужчина, друг семьи, откроется Вам в своих чувствах, что незамедлительно вызовет негативную реакцию Ваших и его «доброжелателей», так сказать, друзей в кавычках, которые постараются нанести урон отношениям, пустят в ход шантаж и компромат. Тут и «достойная» соперница появится, будет изображать что-то… Но, хорошая моя, у вас с ним такое взаимопонимание вижу, такую любовь, что в мае он сделает Вам предложение, и брак ваш будет скреплен в назначенное ЗАГСом время.

Видно ваше резкое изменение судьбы (обратите внимание на декабрь). Скорее всего человек восхититься вашей красотой и женственностью, но развиваться будут немного вяло, без особых эмоций, спокойно и умеренно. единственное что нужно в вас изменить — это увиливать, хитрить и проявлять неискренность в отношении с ним (если позовет гулять — не отказывайте ему, сославшись на дела, на недомогание и т.д.)

Добрый день, Людмила. В 2014 году вас ожидает не только любовь, но и всеобъемлющая страсть. Отношения с мужчиной, с которым познакомитесь в начале года, будут очень эмоциональными и привнесут тепла и света в будничную жизнь. Ощущение полного счастья удастся вам испытать, а это многого стоит...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Если любовь и будет, то только безответная.

Счастья Вам!

Большая вероятность у Вас встретить мужчину для дальнейших отношений в 2014 году, это будет мужчина из Вашего прошлого, Вы его знали раньше. Интересный, энергичный человек, личность творческая, с его приходом в вашу жизнь уйдёт и грусть и тоска душевная. Удачи Вам!

В 2014 скорее всего нет.

Здравствуйте, новой любви я не вижу, но будет общение с прошлой любовью, она вас будет печалить, огорчать, но все же есть шанс нормализовать отношения.

Новой встречи не будет, всплывут старые отношения и чувства.

Людмила, в 2014 году вас ждут перемены и флирт, в августе возможна поездка, в которой также возможны новые знакомства. Но тех людей которых вы встретите не будут вашими судьбоносными партнерами, вы его- того единственного встретите в июле месяце 2015 года, с которым у вас получится те отношения, которых вы так желаете.

Людмила, Ваша личная жизнь в 2014 изменится в лучшую сторону.Вы встретите человека, который буквально украсит Вашу жизнь.Он будет моложе Вас.И будет энергично Вас добиваться.А дальше-все будет зависеть от Вас.

В Январе очень даже вероятно, богат на события месяц, очень яркий и страстный. В Сентябре однозначно новая любовь, новые отношения, так же вероятно зачатие в этот месяц.

Пришліть фото подивлюсь

Встретите свою любовь, у вас шас не самый лучший период но не стоит отчаиватся.

Да у вас будет такая встреча, но любви не видно, так как любовь приходит постепенно.

Не обязательно в 2014 году.Любовь конечно встретите… но по времени чуть позже.А так будут конечно ещё отношения, но не долгосрочные!

В 2014 будет встреча, но любви огромной не видно; любовь придет, но позже.

Найдете супруга среди деловых партнеров в 2014 году.