Работа - вопрос №80890

Когда я найду работу? Осталась буквально «за бортом». Возраст и летне затишье на рынке труда не вдохновляют… Нахожусь в жутком состоянии. Я не замужем, помощи ждать не от куда. На руках ребенок и мать-инвалид. ПОМОГИТЕ добрым предсказанием! Диана, 18.01.1962, м.р. г.Ленинград, время 21.00

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Работу найдете. Беритесь за любую — удача любит решительных. Подсказка: при новых знакомствах представляйтесь Анной. Заходите ко мне в чат. Сегодня у меня начало акции — шесть первых клиентов получат мой амулет привлекающий денежную удачу бесплатно. Искренне хочу вам помочь.